Artiste non identifié 2ème moitié du 20ème siècle, liasse de 4 œuvres originales à l'aquarelle, encre et monotype sur papier, compositions avec chevauchement de carrés, non signées, dimensions de la feuille jusqu'à 62 x 43 cm

8095