Lot mixte de 5 impressions de différents artistes, 2nd half of the 20th century : Anja Stehmann (*1945), sérigraphie couleur, 1973, Ilse Hannes (1916-2006), artiste à Francfort-sur-le-Main, deux gravures aquatinte couleur, Heinrich Wilhelm, "Capriccio", monotype, ainsi que des lithographies couleur d'un artiste inconnu, chacune signée à la main, dimensions de la feuille jusqu'à 76 x 64 cm

8091