Isaac Tarkay (1935-2012), artiste serbe, deux femmes à une table, très grand, sérigraphie colorée, signé en bas à gauche, numéroté 28/300, ainsi que timbre à sec, 94 x 95 cm, derrière verre et passepartout décoratif encadré 120 x 120 cm
8085