Michael Schmidt-Stein (*1942), artiste contemporain de Ratingen, figure féminine, gravure en couleur à l'aquatinte, signé et daté (19)84 en bas à droite, numéroté 96/100 en bas à gauche, 37 x 29 cm, encadré sous verre et passe-partout 69 x 56 cm
8075