Large bundle d'environ 88 impressions de différents artistes des années 1980, toutes issues de la campagne du Rheinische Post Kunstblatt, pour la plupart des offsets en couleur sur papier, signées et numérotées, chaque feuille étant accompagnée de la bio de l'artiste et de quelques articles de journaux, dont Detlev Foth, Helmut Silbermann, Jürgen Meister, Birgit Faustmann, Heather Eastes, Anton Petrasincu, Wolfram Heidenreich, Micheal Sichelschmidt, Wolfgang Bieger, Michael Conrad, et bien d'autres, jusqu'à 60 x 46 cm

8065