Fritz Köthe (1916-2005), le plus important représentant du Pop Art en Allemagne, "Carbo", 1969, screenprint on firm wove paper, signé en bas à droite, numéroté en bas à gauche 71/100, 52 x 37 cm, sheet dimensions 59.5 x 45 cm

8055