Jörg Kitta-Kittel (1940-2019), artiste allemand à Francfort-sur-le-Main, étudiant en master de Ludwig Meidner. Tête grotesque, mixed media sur papier, signé et numéroté 392 en bas à gauche, 70 x 50 cm, sous verre dans un cadre amovible 82 x 61 cm
8041