Lot mixte de 9 impressions de différents artistes 2ème moitié du 20ème siècle : Conrad Westphal (1891-1976), female nude, lithography, Otto Birg (1926-2015), lithography, Hanne Münster, etching (Elmshorn 1993), Volker Hueller (*1976), etching (partly browned), Antonio Rivera (*1939), lithographie couleur, Sven Drühl (*1968), arbres, lithographie couleur, bords brunis, Miron Schmuckle, orchidée, lithographie, ainsi que deux lithographies non identifiées, en partie traces de stockage, dimensions de la feuille jusqu'à 78 x 53 cm

8010