O. Rittweger, peintre local c. 1910, grande vue de la place du marché de Bad Salzungen en Thuringe, aquarelle et gouache sur carton, signé et daté 1913 en bas à droite, 65 x 80 cm, encadré sous verre 75 x 90 cm
7606