Artiste munichois non identifié, 2e moitié du 19e siècle, vie idyllique dans une ferme de montagne avec décor figuratif, huile sur toile, non signée, craquelure plus prononcée avec partie. Perte de couleur, 45 x 62 cm, encadré 69 x 85 cm

7594