Harry Wallace (active ca. 1881-1934), peintre anglais, paysage de fin d'été avec une vue du château de Warwick, huile sur bois, signé en bas à droite, minimally bumped and retouched, 45 x 61 cm, framed 60 x 75 cm
7591