Christian Adolf Schreyer (1828-1899), copie après, Arabe au drapeau rouge sur une corne, copie anonyme fin du 20e siècle, après Schreyer à l'huile sur toile, non signée, 64 x 54 cm, encadrée 83 x 72 cm
7575