Valentin de Boulogne (1594-1632), copie d'après "Les Contrefacteurs", copie anonyme c. 1960 d'après l'original à la Galerie des Anciens Maîtres de Dresde, huile sur toile, non signée, déchirure fermée au bord supérieur, 70 x 100 cm, encadré 88 x 118 cm

7569