Image miraculeuse de la Bienheureuse Vierge Marie à Saint-Mathias de Trèves, copie du milieu du 20e siècle par J. Meyrer, huile sur panneau, signée en bas à droite, 56 x 42 cm, encadrée 66 x 51 cm

7566