Johanna Grell (1850-1934), peintre autrichien de paysages et d'animaux, deux petits tableaux avec des intérieurs stables partagés par des moutons et des poules, huile sur bois, signé en bas à droite et à gauche respectivement, 21 x 26 cm, encadré 22 x 27 cm

7562