Anonyme peintre de portrait de la période Biedermeier 1ère moitié du 19ème siècle, petit portrait d'un jeune homme avec des courbes, huile sur bois, non signé, 18.5 x 14 cm, encadré 24 x 20 cm, accompagné d'un portrait baroque d'un homme, lithographie sur carton, finement repeint à l'huile, non signé, encadré 24 x 21.5 cm
7556