A. Presti, paire de vues de Venise, 1ère moitié du 20e siècle, avec Santa Maria del Rosario, entourée de magnifiques bâtiments, aquarelles, chacune signée "A. Presti" en bas à gauche, ternissement et jaunissement, chacune dépolie et encadrée derrière verre, mat cut-outs approx. 30.5 x 46 cm et 29 x 49 cm, derrière verre et mat dans un cadre amovible 55 x 75 cm

7553