J. Tenhagen, peintre de marine hollandais du 19e siècle, grande scène de mer avec des bateaux, huile sur carton, signé et inscrit Amsterdam en bas à droite, frotté et bosselé, 70 x 100 cm, encadré 96 x 126 cm
7547