Alex de Andreis (1880-1929), peintre belge de genre et d'histoire, "Les joueurs de dés", scène de taverne avec des gentlemen dans le style du 17e siècle, huile sur toile, signé en bas à droite, 66 x 82 cm, encadré 78 x 94 cm

7544