Holger Peter Svane Lübbers (1850-1931), peintre marin danois, grand paysage de mer avec surf dans la lumière du soir, huile sur toile, monogramme en bas à gauche, inscription sur la plaque de cadre "Aften Ved Agger", 95 x 127 cm, cadré 115 x 147 cm
7533