Georges Desmarées (1697-1776), portrait ovale de Maria Amalia d'Autriche (1701-1756) avec couronne impériale, copie anonyme du 19e siècle, huile sur toile, non signée, 85 x 64 cm, dans un cadre avec couronne à rubans 109 x 74 cm

7514