Artiste non identifié 2ème moitié du 20ème siècle, "Blick ins Loisachtal", Alpine landscape, huile sur toile, indistinctement signé en bas à gauche, inscrit au revers, deux fissures nonobtrusives dans les coins inférieurs, 60 x 80 cm, encadré 72 x 91 cm
7502