Artiste non identifié 2ème moitié du 20ème siècle, "Watt", côte estivale de la mer du Nord avec bateaux, pastel chalk sur papier, indistinctement signé et daté "67 September" en bas à droite, inscription "Watt" en bas à gauche, 44 x 61 cm, encadré sous verre et passe-partout 63 x 79 cm
7491