signé "Ring J.", grand paysage forestier avec des bouleaux et une femme nourrissant des canards blancs, huile sur toile, signé en bas à droite, peut-être le peintre hongrois Jenö Ring Kasznar (1875-1944), perte de couleur, 100 x 150 cm
7475