Fritz Schwarz (1913- ?), gen. Genoir, Gesellschaft am Jagdschloss Grunewald, huile sur toile, signé en bas à gauche, inscrit sur l'étiquette au verso, 60 x 90 cm, encadré 74 x 104 cm
7473