Franz Xaver Bühler, peintre à Karlsruhe, mid-20th century, "Im Erzbach", bois clair, huile sur panneau, signé et daté "Karlsruhe (19)57" en bas à droite, 31 x 26 cm, cadré 48 x 42 cm

7455