Anonyme peintre de portrait, c. 1900, portrait ovale d'une petite fille avec une balle rouge assise devant un paysage, huile sur toile sur carte, mat, restauré et retouché, non signé, 67 x 53 cm, encadré 76 x 63 cm
7413