Carl Reichert (1836-1918) (attrib.), Hunting Arrangement with Three Dogs next to the Prey and Rifle, huile sur toile marouflée sur carton, indistinctement signé en bas à droite probablement avec un des nombreux pseudonymes de Reichert "J. Kone...", retouché, 40 x 34 cm, cadré 48 x 42 cm
7407