Friedrich Dreyer-Tamura (1899-1975), arbre fruitier en fleurs devant la fenêtre d'une maison de ville, huile sur toile, signé et daté (19)33 en bas à droite, 53 x 43 cm, encadré 62 x 52 cm
7399