Peintre néerlandais de genre du 19e siècle, Homme avec un grand mug de bière devant un pub en conversation avec la dame de la campagne, huile sur bois, non signée, minimalement endommagée et retouchée, 40 x 46 cm, cadré 55 x 59 cm
7389