J. Leskoy, peintre non identifié 1ère moitié du 20ème siècle, une jeune femme déshabillée sur un lit entouré de deux rideaux verts, huile sur toile, signé en bas à droite "J. Leskoy", 40 x 32 cm, cadré 58 x 45 cm
7383