Jim Dine (*1935), "8 Hearts", silk screen en couleurs lumineuses avec reflets argentés sur papier, les coins supérieurs montés sur papier backing, signé et daté 1970 sur le bord inférieur dans l'impression, 61 x 74 cm, encadré derrière verre et passe-partout 88 x 100 cm

7370