Franz Xaver Gruber (1801-1862), paysage alpin sauvage avec ruines d'église, chapeau et figure sur un simple pont, huile sur toile, signé et daté 1860 en bas à droite, 47 x 72 cm, cadre opulent en stuc 75 x 102 cm
7364