Jean Albert Grand-Carteret (1903-1954), femme demi-nue avec chapeau vert, pastel chalk sur papier coloré chamois, signé et daté (19)37 en bas à droite, 69 x 56 cm, encadré sous verre 80 x 67 cm
7358