Peintre de genre non identifié du 19e siècle, parlor avec une grande cheminée et un fabricant de filets qui semble faire l'éloge de sa fille, huile sur toile, monogramme indistinct en bas à droite, 21 x 17 cm, cadré 32.5 x 28 cm

7326