Günter Kessler (1926-2007), peintre paysagiste allemand qui a travaillé sous le pseudonyme de Günter König (aussi Gerald König), grand paysage avec des moutons dans la lumière du soir, huile sur toile, signé en bas à gauche "G. König", 70 x 80 cm, encadré 87 x 97 cm

7316