Guido Reni (1575-1642), copie après, "Apollon suivant l'avancée d'Aurore dans son chariot", copie anonyme du 19e siècle à l'huile sur panneau de bois parquet, non signée, 35 x 80 cm, dans un cadre décoratif de l'époque avec des trèfles appliqués et des têtes de bacchantes entièrement sculptées dans les coins 65 x 110 cm
7309
Guido Reni (1575-1642), copie après, "Apollon suivant l'avan