Elisée Maclet (1881-1962), peintre français de Montmartre, "Cabaret du Lapin Agile (Maisons à Paris)", huile sur carton, signée en bas à droite, inscrite au verso, traces d'âge, 48 x 63 cm, encadré 67 x 81 cm

7303