Probablement peintre hongrois, mid-20th century, Fille allongée sur un lit de paille avec le sein exposé, en compagnie d'un garçon avec violon, huile sur toile, signé/inscrit et daté "Valentinyi (...) Müller Béla 1954" en haut à gauche, peinture tachée en haut, 70 x 100 cm, encadré 103 x 130 cm

7286

Probablement peintre hongrois, mid-20th century, Fille allon