signé Bahr, peintre sur l'île d'Usedom, mid-20th century, l'Achterwasser avec une vue de la vieille maison de bateau à Zinnowitz, huile sur toile, signé en bas à droite, 50 x 70 cm, encadré 60 x 80 cm
7285