Anonyme 19e siècle Peintre de genre, petit intérieur avec une fête de famille multi-figure avec deux violonistes jouant du violon et des enfants, huile sur chêne, probablement monogrammé S.P., craquelure, 17 x 24 cm, encadré 29 x 37 cm

7268