Karl Kaufmann (1843-1902/05), Austrian landscape and veduta painter, large fjord landscape, huile sur toile, signé en bas à gauche avec le pseudonyme "J. Holmstedt", 75 x 100 cm, encadré 108 x 135 cm
7267