Jan Jacob Spohler (1837-1923), peintre hollandais de veduta de l'école d'Amsterdam, Winter Landscape with Ice Skaters, huile sur toile, signé J.J. Spohler f en bas à gauche, 59 x 78.5 cm, dans un cadre magnifique 91 x 111 cm
7264