Anonyme copiste 1ère moitié du 20ème siècle après Albrecht Dürer, "Adam et Eve", copies d'après l'original au Prado, huile sur bois avec finissage en arche pointue, non signée, cadres néo-gothiques, un autre fortement bosselé, 32 x 13 cm, cadré 36.5 x 16 cm
7263