W. Fischer, 19th century, Portrait d'un charmant homme souriant avec un chapeau, dessin au fusain sur papier, signé et daté en bas à gauche "W. Fischer Berlin 1894", 45 x 34 cm, encadré sous verre 50 x 39 cm
7260