Richard Ernst Lorenz-Mellenbach (1878- ?), Pins au bord d'un lac de la Marche, huile sur toile sur bois de pin, signé en bas à droite, 40 x 60 cm, encadré 46 x 66 cm

7250

Richard Ernst Lorenz-Mellenbach (1878- ?), Pins au bord d'un