Imprimeur impressionniste non identifié, fin du 19e siècle, Portrait d'un homme au chapeau melon et au bâton de marche, gravure à l'encre de Chine sur papier ondulé, non signé, dimensions de la plaque 18.5 x 13.5 cm, dimensions de la feuille 22 x 16 cm, monté sur carte aux coins supérieurs. 45 x 38 cm
7243