Claude Rameau (1876-1955), peintre français de paysages, vaste paysage d'été avec récolte de hay, huile sur toile, signé en bas à gauche, retouche en dilettante. Tear, craquelure, 60 x 72 cm, encadré 74 x 86 cm
7227