Artiste non identifié fin du 19ème siècle, Nature morte avec vieux livres et violon, huile sur toile, monogramme "NP" en bas à gauche, inscription indistincte "Cetl Fr. en bas à droite ( ?), 50 x 40 cm, encadré 70 x 60 cm

7214