Jacques Le Tord, peintre et affichiste français 1ère moitié du 20ème siècle, jeune femme en robe transparente assise dans un pré et cueillant une fleur, huile sur toile, signée en haut à droite, 77 x 61 cm, encadrée 95 x 79 cm
7213